NEWS

Египет из Кишинева и Жешува!

#отдых_в_Египте #Хургада #Шарм_эль_Шейх #Круизы_по_Нилу Дорогие Друзья! Обстановка в областях, удаленных от линии фронта, несколько стабилизировалась с наступлением весны, и можно уж подумать об отдыхе на море для тех, кто имеет желание и возможность выехать на отдых за границу, есть предложения с вылетом из приграничного с Украиной польского города Жешува и столицы Молдовы- Кишинева в Египет-Хургаду и Шарм эль Шейх. Чартерный перелет украинской авиакомпанией Sky Up из Жешува, молдавской авиакомпанией Fly One из Кишинева. До Жешува со Львова организуется автобус под рейсы за доп. оплату (около 160 км в пути), с др. городов Украины можно доехать поездом с пересадкой, или автобусом(маршрутками).До Кишинева можно доехать поездом или рейсовыми автобусами.
. Отдых на курортах от 2-х дней, стоимость на двоих с авиаперелетом, питанием, трансферами аэропорт-гостиница-аэропорт, от 36800 грв. с вылетом из Жешува, 41000 грв.из Кишинева.
График вылетов-
Шарм из Жешува и Кишинева 4 раза в неделю,в Хургаду-2 раза в неделю по плавающему графику (требуемые даты уточняйте по тел. или эл. Почте.
Также организуем круиз по Нилу 3 ночи+отдых на побережье Красного моря, от 86000 грв. на 12 ночей на двоих.
Всю информацию по турам Вы сможете посмотреть и забронировать себе отдых на нашей сайте перейдя по ссылке http://soultour.itap-world.com/trips?lang=ru&vbg=0написать на нашу почту genek68@bigmir.net или позвонить по тел. 067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD