NEWS

Авиа туры на море из Кишинева!

Дорогие Друзья и подписчики! В нынешней крайне сложной ситуации в стране,кроме аэропортов Польши, одними из ворот для отдыха на курортах Европы ,Африки и Азии для наших соотечественников стала Молдова. Под рейсы авиакомпании FLYONE мы предложим вам автобусные перевозки из городов Украины в Кишинев, а также туры в разные страны с перелетом на крыльях FLYONE из столицы Молдовы.
Вместе с Кишиневом мы летаем по следующим направлениям:
• Египет (Хургада -по пятницам, стоимость тура на двоих с авиа от 29000 грв. и Шарм-эль-Шейх-вылеты в понед, сбт, от 29416 грв. )
• Анталия (Турция) –вылеты ежедневно, от 18000 грв,
• Тиват (Черногория) –вылеты по средам и пятницам, от 17670 грв.
• о. Крит (Греция) –вылеты ежедневно, от 26500 грв.
FLYONE это: • Дружественная ценовая политика, позволяющая нам предлагать путешественникам туры по выгодным ценам. • Хорошая репутация. Компания работает еще с 2016 года, и за это время FLYONE успели полюбить путешественники из разных стран. Сегодня самолеты компании летают по 14 направлениям, а флот перевозчика – это 5 авиалайнеров – 4 Airbus A320 и 1 Airbus A31. • Множество дополнительных услуг для пассажиров. Помимо постоянного расширения авиапарка и списка направлений компания также заботится о том, чтобы пополнять список услуг, призванных сделать перелет комфортным.
В целом цены на отдых, с учетом нынешнего курса евро, приемлемы, и сопоставимы с довоенными.
Помимо авиа путешествий, из Киева и др. городов Украины Автобусом из Киева можно уехать на отдых в Турцию-Стамбул, Анталия, Мармарис, Болгарию-все курорты, Грецию, Италию, Францию,Хорватию.Цены и расписание смотрите на нашем сайте.
Всю информацию по турам Вы сможете посмотреть и забронировать себе отдых на нашей сайте перейдя по ссылке http://soultour.itap-world.com/trips?lang=ru&vbg=0 написать на нашу почту genek68@bigmir.net или позвонить по тел. 067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD