NEWS

КУБА-ОСТРОВ СВОБОДЫ

Дорогие друзья и подписчики! С радостью предлагаем Вам новое направление для массового туризма с Украины -Кубу! Впервые организован прямой рейс из Киева в Варадеро, начиная с 25.10.2019,далее каждые 10,11 дней. Также хорошей новостью является упрощение визового режима для украинских туристов –теперь виза выдается за день до вылета в виде вкладыша в паспорт, это все быстро и без дополнительных документов.
Стоимость поездки на 11 дней для 2-х человек весьма демократична-от 1750 долл., включая авиаперелет , трансферы и питание. Расскажем пару слов о новом направлении.
Кофе, сигары и легендарный Че — это не единственное, чем может похвастаться Куба. Хотя, конечно, любая путевка в эту страну предполагает близкое знакомство со всем перечисленным выше.

Как оказалось, Куба — это не только мятежная страна. Это еще и безмятежный отдых на лучшем песчаном побережье Карибского моря. На смену политическим волнениям пришло активное развитие туристической инфраструктуры. Сегодня путевки на Кубу предполагают расположение в отелях высокого класса с отличным сервисом.

Но, несмотря на постепенную урбанизацию страны, она все еще хранит дух, присущий ей со времен великого команданте. Здесь до сих пор ездят по дорогам старые и дешевые американские автомобили. На окраинах сохранились лачуги, где живут бедные кубинцы.

Любой тур позволит почувствовать контраст между Кубой нынешней и прежней, которая еще сохранилась в бедных кварталах крупных городов. По приезду каждого отдыхающего ждет экскурсионный тур на местные табачные плантации и заводы, прочие памятные места.

Но будьте готовы к тому, что цена такого удовольствия будет высокой. Стоимость горящего предложения на проживание в трехзвездочном отеле в течение десяти дней составит от 800 USD на одного взрослого. Недорогие туры купить сюда в принципе сложно — перелет через Европу и Атлантический океан требует затрат.

Но попытать счастья и найти относительно недорогое горящее предложение всегда можно.

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD