NEWS

Израиль на Рош-ха-Шан

Ув.друзья и подписчики! В конце сентября (25.09.2019) Есть хороший повод посетить на 8 дней Израиль.В этот период в Израиле отмечают Рош_ха_Шан, в связи с этим стоимость поездки для туристов с Украины приятно удивит снижением от обычных цен.
В дни Рош ха-Шана жители всей страны собираются за семейными ужинами, одаривают друг друга символическими подарками, а близким, что в это время находятся далеко, шлют поздравления и открытки.
Блюда праздничного ужина по традиции символизируют какие-то блага:
• Рыба – плодородие. • Нарезанная кружочками (монетками) морковь – достаток. • Хала с изюмом – здоровье тела. • Голова барана – главенство. • Гранат – благостные деяния.
Обязательно должны быть яблоки. Их, как и халу (хлеб) обмакивают в мед, чтобы год наступил счастливый и сладкий. Горькие и соленые блюда на новогодний стол подавать запрещено.
Вечером все собираются у водоема, где есть рыба и проводят ташлик – обычай расставаться с грехами, сбрасывая их в воду.
На период Рош_ха_Шан наша компания подготовила ряд программ по стране по очень интересным акционным ценам-стоимость на 2 чел. с авиаперелетом на 8 дней от 1230 долл.
Помимо стандартных экскурсий и посещения святых мест туристы могут посетить уникальные лечебницы с целебными водами Мёртвого моря, с передовыми технологиями в области оздоровления и медицины. Так что, приехав в Израиль можно совместить несколько целей, например, экскурсии с отдыхом. Отдых и активный туризм в Израиле связан в первую очередь с побережьем Мёртвого моря, Средиземного моря (Тель-Авив) и Красного моря (Эйлат). На курортах идёт настоящая курортная жизнь с пальмами и пляжами, изысканными блюдами в ресторанах, с барами, клубами и дискотеками, с прогулками по набережным под аккомпанемент прибоя. Разнообразие и качество услуг и развлечений на курортах обрадует даже самых активных туристов.
На период Рош_ха_Шан наша компания подготовила ряд программ по стране по очень интересным акционным ценам-стоимость на 2 чел. с авиаперелетом на 8 дней от 1230 долл.
.Помимо Киева, вылет возможен из Запорожья,Днепра,Харькова Львова и Одессы.Все программы и цены по Израилю Вы можете посмотреть на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD