NEWS

Pizza Fest в Неаполе скоро!

Уважаемые друзья и подписчики! Приглашаем Вас в Италию, в один из самых красивых городов-Неаполь, на самый незабываемый фестиваль PIZZA FEST.
Праздник продлится 11 дней, начиная с 13 сентября - в самый разгар бархатного сезона. Пицца для Неаполя - это символ, и конечно, пицца для всей Италии стала давно уже визитной карточкой и поводом для гордости; есть даже Ассоциация Неаполитанской Пиццы под эгидой которой и проводится данный фестиваль.
В течение фестиваля Неаполь будет пропитан духом праздника и веселья - шоу и концерты, театральные шествия и, конечно же, пицца. Ее будут готовить повара с разных концов света, которых объединяет любовь к итальянской кухне - соревнования между поварами во время праздника проходят на самом серьезном уровне! Дегустации и мастер-классы, музыка и общая атмосфера веселья влечет туристов со всего мира.
И именно в Неаполе находится одна из самых старых пиццерий в мире - Antica Pizzeria Port'Arba - она работает с 1738 года, и именно в Неаполе законодательно закреплен рецепт и правила выпекания той самой Неаполитанской пиццы, воспоминания о которой еще не один раз приведут нас в Италию!
дата заезда: 12.09 и 19.09
продолжительность: 3 ночи
День 1
Прилет в а/п Рима (Фьюмичино). Переезд в Неаполь на поезде из аэропорта Фьюмичино (включено в стоимость). Прибытие в Неаполь, размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
День 2
Завтрак в отеле. Отправляйтесь на самый незабываемый фестиваль Неаполя. Морской воздух, яркий город, сочная пицца с горячим сыром... ммм, что может быть лучше?
Свободное время. Ночь в отеле.
День 3
Завтрак в отеле. Продолжаем фестивалить, наслаждаться лучшей пиццей и конечно же танцевать на концертах! Ведь Фестиваль Пиццы в Неаполе - это не только праздник желудка, но и яркие события: мастер классы, концерты, новые знакомства с яркими личностями со всего мира!
Свободное время. Ночь в отеле.
День 4
Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Переезд на ж/д в а/п Фьюмичино из Неаполя.
Вы наверняка успели за этот уикенд набраться не только полезных и вкусных калорий :), но и вдохновения, заряда энергии, положительных эмоций! Надеемся, что Неаполь стал городом-праздником в Вашей жизни и Вы обязательно вернетесь сюда снова ;)
Даты:
с 12.09.2019 по 19.09.2019
Стоимость:
от грн 12857 (€ 431)
Вы можете подобрать все цены на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки, любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 1

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD