NEWS

Кипр-раннее бронирование

Дорогие Друзья! Напоминаем Вам,что полным ходом идут продаж туров на Кипр по акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ,спешите приобрести путевки на весну-лето-осень со скидками до 30%!!!
Чем можно заняться на Кипре?
На Кипре Вас встретят песчаные пляжи, леса, горы и виноградники. Отдых на пляже является бесплатным, так как все эти земли принадлежат государству.

Это лучший отдых для семьи. На Кипре Вы найдете кучу развлечений для себя и для детей. А так же познакомитесь с другими семьями. Здесь многие находят новых друзей.

Отдых на Кипре может быть и оздоровительным. Вы легко найдете центры таласотерапии. Здесь Вы сможете попробовать на себе омолаживающие и оздоровительные процедуры из водорослей и грязи.

На Кипре очень популярен гольф. Но так же есть возможность заняться и другими видами спорта.
Мы предлагаем большое разнообразие вариантов отдыха на Кипре и различных тематических и экскурсионных программ,таких, как
-Отдых на море на курортах Ларнака, Лимассол, Пафос,Протарас,Айа-Напа и др.
- Экскурсионные туры (Весь Кипр ( Лефкара -Троодос – Киккос – Омодос – винодельня), Наследие Византии, Круиз на закате и Шоу Поющих и танцующих фонтанов из Лимассола , Старинными Кварталами , Кериния – Белапаис – Замок Св. Иллариона, Пафос – Место рождения Афродиты)
и многие др.
-Паломнические туры
-Охота и рыбалка
-Образовательные туры
-Круизы
-Свадебные туры
Мы летаем из Киева на Кипр каждый день 3 прямых рейса,владельцам биометрических паспортов виза не нужна,для обычных загранпаспортов оформляется промо-виза бесплатно за 1 день.У нас гарантированные места в отелях,которые любят наши туристы, круглый год.Количество дней для отдыха-от 2-х,стоимость от 350 евро за 2 чел.Все цены на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки, любой вопрос Вы можете задать в чате на сайте,позвонить по телефонам 044 279 40 54,461 97 77,067 445 01 16 или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD