NEWS

Шри Ланка-разгар сезона!

Дорогие Друзья!Напоминаем Вам,что сезон отдыха на Шри Ланке в самом разгаре!Достаточно небольшие цены на отдых,как для дальней экзотики,удобные авиаперелеты-делают эту страну хорошим местом для отдыха на океане,когда у нас уже холодно.
Стиль отдыха на Шри-Ланке можно вкратце определить так: подальше от шума и суеты, поближе к морю и природе. Вряд ли в мире найдется более «неторопливая» страна, чем Шри-Ланка: здесь никто никуда не спешит, все наслаждаются жизнью — в том числе и обслуживающий персонал в отелях (к топовым заведениям, правда, не относится — там все бегают в мыле, чтобы ублажить постояльцев). Большинство достопримечательностей на Шри-Ланке природные, точно так же, как и большинство развлечений. Шумные дискотеки и дым коромыслом до утра здесь не в фаворе, а вот пикники на природе, рыбалка или барбекю на пляже — сколько угодно. Ну и дайвинг, само собой. Чем Шри-Ланка не может порадовать, так это близостью к нашей стране-перелет сюда длительный.
В целом же, определить человека, которому точно здесь понравится, очень просто. Во-первых, в его уже не первом загранпаспорте осталось мало чистых страниц. Во-вторых, он либо увлекается мировой культурой и историей (а древняя Шри-Ланка весьма богата на интересные памятники), либо — отчаянный морской сорвиголова, желающий, чтобы вдобавок к пальмам, песку и морю, под боком были и дайвинг-центр, и штаб-квартира серферов. В-третьих, он непременно будет коситься на вашу ароматную чашку чая. Ведь Цейлон, он же Шри-Ланка, снабжает четверть мира этим напитком.
Туристы могут улететь в Коломбо-столицу страны, прямым рейсом из Киева- 8 часов 20 мин в пути! Гарантированный блок на крыльях а/к МАУ
Горячее 2-х разовое питание и напитки на борту входят в стоимость.
Удобные полетные данные и лучшие специальные предложения от отелей. Спешите бронировать уже сегодня!
Киев - Коломбо (вылеты по ВТ и СБ,ВС)
PS 4387 KBP CMB 20:25- 08:30
Коломбо - Киев
PS 4388 CMB KBP 11:05- 17:25
А так же, мы рады предложить Вам перелет с пересадкой в Дубае Fly Dubai,Гарантированный блок!,вылеты ежедневно,поэтому возможно организация отдыха на любое количество дней.
Стоимость с авиаперелетом от 1175 долл. на 2 чел.в 2-х местном номере.
Вы можете подобрать себе хороший вариант отдыха на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 40 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD