NEWS

Вьетнам-прямой перелет из Киева!

Дорогие друзья и подписчики!Представляем Вашему вниманию новое направление отдыха и экскурсий в тропиках-Вьетнам.Прямой перелет из Киева доставит Вас в тропический рай, где пляжный сезон круглый год.
Вьетнам – государство, расположенное на самом юго-востоке Азии. На север от страны простирается великий Китай, на восток – великий Тихий океан, на юге же от Вьетнама расположены окраинные моря и архипелаги. Такое местоположение и определило и бурную вьетнамскую историю, в которой нашлось место и великим империям, и жестоким войнам, и необычность культуры, в которой переплелись религии и традиции множества народов, и необычайно красивую природу, неизменно вызывающую восторг у путешественников со всех концов света. Отдых во Вьетнаме позволят Вам увидеть диковинные дюны и чудесные лагуны, вечнозеленые леса и горы, скрывающие в себе множество самоцветов. Морские и речные круизы, занятий дайвингом и рыбалка, незаметно пролетающее время на белопесчаных пляжах под пение экзотических птиц – вот из чего состоит отдых во Вьетнаме на природе.

Вьетнам сегодня совсем не похож на Вьетнам прошлого, даже совсем недавнего. Образ нынешнего Вьетнама – это и открытая всему миру страна, и бурно развивающаяся экономика, и набирающая популярность во многих странах вьетнамская кухня. Всего 20 лет назад Вьетнам стал ориентироваться на туристов, и за эти годы в стране выросли комфортные и недорогие отели, появилось множество экскурсионных маршрутов, выросли целые поселения на берегу моря, в которых рады приезжающим на отдых гостям.
Старинный Ханой , удивительно прекрасный Фантьет,великолепные тропические пляжи Ня Чанг и острова Фу Куок , модный Дананг – все эти и другие города и курорты с каждым годом принимают все больше путешественников с Украины.Умеренные цены на путевки во Вьетнам, радушие местных жителей, возможность отдохнуть и душой и телом, прекрасная погода осенью, зимой и весной – вот что влечет украинских туристов во Вьетнам.
Отдельно стоит сказать о шопинге – драгоценные камни, чудесные традиционные батики, разнообразные изделия из металла и кожи, дерева и тростника – список покупок, которые можно сделать во Вьетнаме, поистине велик.

Сегодня Вы можете посетить Вьетнам, как заказав тур, так и приобретя горящую путевку. Вьетнам запомнится Вам и если вы посетите его с небольшим визитом на Новый год, и если отправитесь в продолжительное странствие. Цены в 2018 году на туры во Вьетнам неизменно радуют всех любителей отдыха в далеком азиатском регионе на берегу бухт с бирюзовой водой.Мы начинаем летать во Вьетнам авиакомпанией МАУ , с 12 ноября, на 10-11 ночей,стоимость на 2 чел.с авиаперелетом от 2474 долл с завтраком.
Более подробную информацию о стоимости путевок во Вьетнам, а также о вариантах отдыха, отелях Вьетнама, развлечениях на вьетнамских курортах Вы сможете найти на нашем сайте soultour.itap-world.com,по телефонам 044 279 40 54,461 97 77,067 445 01 16,написать на электронную почту genek68@bigmir.net или в офисе нашей компании .

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD