NEWS

Мальта-прямой перелет AIR MALTA!

Дорогие друзья!Информируем Вас о начале прямых перелетов из Киева на остров Мальта.На крыльях надежной европейской авиакомпании Air Malta Вы можете посетить эту прекрасную,интересную страну с 16 июня до 23 октября.Вылеты из Киева каждый вторник,соотв. Отдых возможен на 7,14, 21 день, стоимость на 1 чел. В 2-х местном номере с авиаперелетом, трансфером, гостиницей с завтраком от 430 евро.Мальта-обитель ордена гордых рыцарей,со славной многовековой историей и многочисленными памятниками истории и архитектуры.Столица государства-Валетта-названа в честь рыцаря, флотоводца, магистра Ордена иоаннитов Жана Паризо де ла Валлетта (фр. Jean Parisot de Valette; 1494 — 21 августа 1568, Мальта) — основавшего и защитившего от турок город. История Валлетты начинается с момента, когда отряды рыцарей под предводительством Жана де Ла Валлетта отразили нападение турецких войск Сулеймана Великолепного. Победа дорого досталась жителям Мальты, и магистр решил создать хорошо укреплённый город, который поможет противостоять натиску врагов. Великий магистр лично заложил первый камень нового города 28 марта 1566 года.

Валлетта входит в перечень городов Мирового Культурного наследия. Именно там расположен Кафедральный собор Святого Иоанна, в котором нашли упокоение Великие магистры и прославленные рыцари Ордена. Здесь расположены и Дворец Великого магистра и правительственные учреждения и большинство офисов крупных юридических консультантов.
Благодаря чистейшему Средиземному морю и высокому уровню сервиса поток туристов на Мальту непрерывно растёт в последнее время.Также Мальта является одним из крупнейших мировых центров изучения английского языка и принимает студентов со всего мира.
Напоминаем,что владельцам биометрических паспортов виза не требуется.Все цены на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки, любой вопрос Вы можете задать в чате на сайте,позвонить по телефонам 044 279 40 54,461 97 77,067 445 01 16 или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD