NEWS

Тропический остров Хайнань ждет Вас!

Дорогие друзья и подписчики!Представляем Вам новое безвизовое направление на туристическом рынке Украини-тропический остров Хайнань. Не многие путешественники нашей страны могут похвастаться своими поездками в Китай. Возможно, любителей побывать в разных уголках нашей планеты останавливало не только значительное расстояние до Поднебесной, но и отсутствие прямых перелетов туда, что приводило к довольно высокой стоимости туров.Теперь, благодаря беспосадочному рейсу Киев-Санья-Киев от авиаперевозчика МАУ, отдых на острове Хайнань стал реальностью. Начиная с мая, каждая пятница может стать точкой отсчета вашего тура на «Южную жемчужину» Китая. Именно в этот день недели на самолете украинской авиакомпании вы сможете вылететь на восток, предварительно оформив тур на 7 или 14 ночей.
Пляжные туры на тропический остров Хайнань — это всевозможные экскурсии и любопытные необычные маршруты, отдых в СПА и термальных источниках, это восстановительная медицина, и, конечно, великолепные песчаные пляжи, прозрачное теплое море и дайвинг-клубы, которые помогут вам увидеть фантастических обитателей подводного мира Юго-Восточной Азии.
виза путешественникам-украинцам не нужна, когда время пребывания на острове не превышает 15 дней. Если же вы мечтаете не только отдохнуть на пляже, но и увидеть самые знаменитые достопримечательности Китая, то менеджеры фирмы помогут оформить для вас визу.
Цены, как для такого направляння, очень гуманные, стоимость за 2 чел с завтраком, авиаперелетом, трансфером и мед.страховкой от 1188 долл.на 8 дней.
а всю подробную информацию Вы можете посмотреть
на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD