NEWS

Иордания- страна 2-х морей и загадочного города Петра!

Дорогие друзья и подписчики! Предлагаем Вашему вниманию не очень далекую,
но очень необычную и привлекательную страну-Иорданию.Автор этой статьи не однократно посещал эту страну и каждый раз открывал что-то новое. и интересное для себя.

Королевство Иордания — это пляжный отдых и лечение на побережьях Красного и Мертвого моря, скальный город Петра и развлечения курорта Акаба, экскурсионные туры круглый год и лучшие отели Ближнего Востока.
Королевство Иордания равно Израиль плюс визовые формальности минус конфессиональные распри. Константы этого уравнения — богатая «экскурсионка», Мертвое море, дайвинг, сноркелинг и бескрайние просторы пустыни Вади-Рам. Страна с тысячелетней историей — колыбель цивилизации, один из главных культурных центров на Ближнем Востоке — активно развивает свой туристический потенциал.
Отдых в Иордании выбирают в основном семейные туристы с уровнем дохода средний и выше, желающие поправить здоровье и омолодиться в спа-центрах с мощным арсеналом целебных вод и грязей, а заодно и обогатиться духовно, объездив с экскурсиями достопримечательности-легенды. Отдельная категория путешественников по Иордании — паломники и просто увлеченные мировой историей и искусством люди: королевство гордится древнейшими памятниками, многие из которых связаны с библейскими сюжетами. Сравнительно небольшую территорию страны можно исколесить за несколько дней, а дальше — наслаждаться пляжным отдыхом на морском курорте Акаба либо продолжать интересное путешествие в соседних Израиле или Египте .
Мы летаем из Киева по субботам раз в неделю,соотв.отдых на 7,14 дней.Стоимость за 2 чел.с авиаперелетом от 853 долл.с завтраками.
Более подробную информацию- Вы найдете на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD