NEWS

начало высокого туристического сезона в ОАЭ

Дорогие друзья!Вторая половина октября-начало высокого туристического сезона в ОАЭ, который продолжается до середины мая. В это период эта страна-самое близкое место к Украине с гарантированной пляжной погодой и теплым морем.
ОАЄ – это незабываемое сказочное время в стране будущего, это яркое солнце 365 дней в году и теплое чистое море, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и высокими песчаными дюнами (в каждом эмирате свой цвет песка), тихими вади (высохшие устья рек) и многометровыми дюнами, скалистыми вершинами горного массива Аль Хаджар. Отдых в ОАЭ – это обязательно любование коралловыми рифами Кор Факана, которые знамениты флорой и фауной подводного мира, побережьем Персидского залива, которое славится золотыми песками и исключительной прозрачностью воды. Высококачественный отдых в эмиратах предлагают отели на берегу моря, где расположены бассейны и благоустроенные гостиничные пляжи, укомплектованные всем необходимым. Туры в ОАЭ из Киева и других городов вылета включают в себя посещение многочисленных достопримечательностей. В городе Дубай - старинные арабские постройки района Бастакия, Дубайский исторический музей (форт Аль Фахиди), мечеть Джумейра, Дворец шейха Саида, Исторический музей-деревня, Дубайский зоопарк - лучший на Ближнем Востоке, аквапарк Аквавенчур в отеле Атлантис на Пальмовом острове - один из самых больших аквапарков в мире. Хатта - горный курорт, территориально принадлежащий эмирату Дубаи, расположен в центре Хаджарского горного массива, представляет собой живописное место, окруженное пальмовыми деревьями и небольшими фермами.
Если Вы любите все САМОЕ-САМОЕ - отправляйтесь в Арабские Эмираты! Тут вы сможете побывать на рукотворных островах в форме пальм, в знаменитых аквапарках Aqua Venture и Wild Wadi, посетить самое высокое здание в мире Burj Khalifa, отправиться за покупками в Dubai Mall, посмотреть шоу поющих фонтанов и еще много-много всего увлекательного и захватывающего!
Рекомендуем отправиться на экскурсию в столицу Абу-Даби и там посетить уникальную белую мечеть шейха Зайеда. Незабываемые впечатления останутся от поездки на джипах на пустынное сафари и развлекательного комплекса Ferrari World с самыми быстрыми в мире аттракционами.
Отдых в Эмиратах – сказка, которая полна загадками и тайнами, путешествиями и чудесами. Песок раскаленной пустыни соседствует с прохладной водой завораживающего океана, а роскошные современные мегаполисы возвышаются рядом с древними руинами, бережно охраняющими государством и народом.
Наша компания предлагает специальные туры в ОАЭ из Киева. Приобретя такой тур, Вы сможете убедиться, что отдых в Эмиратах – это возможность вкусить совершенно новую культуру, расширить рамки своего кругозора. ОАЭ – страна будущего, туры в которую отличаются от классических европейских или других направлений на Ближнем Востоке. Такой отдых в ОАЭ надолго запомнится Вам и Вашим близким.
Выберите тур в ОАЭ на свой вкус
Мы предлагаем своим клиентам разные программы на любой вкус. Тур «Все грани ОАЭ» – это возможность посетить самые красивые города страны – Абу-Даби и Дубай. В экскурсионную программу входит знакомство с уникальным зданием – 24-этажным небоскребом Бурдж Халифа, достигающим высоты 828 метров. Его особенность – это самый быстрый в мире лифт. В программе «Все грани ОАЭ» также велосипедная прогулка по местным окрестностям и посещение уникального заповедника на острове Sir Bani Yas Island, где проживает более 30 видов животных.
Для туристов с детьми наша компания предлагает особый тур «Аттракционы ОАЭ», а женщин порадует специально созданная для представительниц прекрасного пола программа «7 дней женского счастья» в Аджмане. Это место не оставит равнодушной ни одну любительницу шопинга. Местные торговые центры предлагают огромное количество качественных товаров по оптовым ценам. В программу входит и оздоровительная программа в лучших центрах красоты ОАЭ.
«Море моря» - выбор тех, кто предпочитает горячий отдых в ОАЭ. Он предназначен для любителей активного отдыха. Великолепные пляжи, чистое море, подводная охота и рыбалка ждут клиентов нашей компании.
Тематические туры в ОАЭ
Мы предлагаем также отдых в Арабских Эмиратах для влюбленных, включающий в себя круиз на Арабской лодке и посещение местных конюшен. А для тех, кто едет в путешествие за приключениями, предусмотрена особая спортивно-экстремальная программа.
Наша компания предлагает самые низкие цены на туры в ОАЭ. В стоимость путевки включен перелет, трансфер, экскурсионная программа. Все документы для поездки Вам помогут оформить наши опытные специалисты в кратчайшие сроки. Продолжительность путешествия – от 6 до 9 ночей. Желающие сэкономить могут приобрести горячий тур в ОАЭ из Киева.
Наши специалисты продумали все до мелочей, чтобы отпуск с нашей компанией принес только радость, удовольствие и массу положительных эмоций. Мы гарантируем своим клиентам приятное времяпрепровождение и хорошее настроение на весь период путешествия!
Вы можете подобрать себе хороший вариант отдыха на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD