NEWS

Индия ждет Вас осенью и зимой!

Дорогие Друзья! Предлагаем Вашему вниманию зимнюю программу в Индию.Помимо ежедневных вылетов регулярными рейсами а/к Air Arabia и Qatar Airways, с 28.12.2017 по 19.02.2018 прямой перелет Киев-Гоа-Киев ЧАРТЕР а/к МАУ на 10-11 ночей-хороший повод открыть для себя новую страну.
Индия всегда привлекала и продолжает привлекать до сих пор туристов со всего мира. Это страна экзотики Востока, страна, где пересекаются разные религии, культуры и народы. Здесь скрыта настоящая тайна, познать которую хочется каждому, но удается далеко не всем.
Тому, кто решит поехать в Индию, откроется множество возможностей любого отдыха, о каком мечтает турист. Здесь и множество древних исторических сооружений, храмы и памятники культуры. Здесь и песчаные пляжи Гоа и острова в Бенгальском заливе, манящие любителей дайвинга. Словом, возможностей для прекрасного отдыха много, осталось только выбрать желаемый для себя.
Цивилизация здесь возникла в третьем тысячелетии до нашей эры. Государство почти два века являлось английской колонией, затем получило независимость и с 1950 года является членом Британского Содружества Наций.
Индия является вторым государством в мире по численности населения (первое — Китай) и самой многонациональной страной на планете.
Туристическая отрасль Индии развивается очень быстро. Строятся новые отели, открываются рестораны.
Ускоренными темпами развивается и транспортное сообщение между местами, привлекающими интерес туристов. Железнодорожный транспорт является самым популярным в стране. Поезда в Индии ходят практически во всех направлениях и отличаются повышенным комфортом, что приятно удивляет туристов.
Готовясь к путешествию в Индию, каждый продумывает список мест, которые он хотел бы посетить в стране. Сделать это совсем непросто.
Это огромная страна, можно сказать волшебная, полная сакральных тайн, и в каждом месте ее, будь то город, или маленькая деревушка, туристам открываются особенности, традиции, обычая, отличные от европейского мира и стиля жизни.
Безусловно, туристов привлекает столица государства — Дели со своими дворцами и восхитительной Красной крепостью, которая протянулась почти на два километра.
Обязательно стоит посетить и «Золотой Треугольник», получив невероятную энергию и восхищение от мировой жемчужины архитектуры Тадж Махал в Агре, который является и неповторимым памятником любви. Входит в треугольник и покинутый императорский город Фатхпур Сикри и столица Раджастана — великолепный розовый город Джайпур.
Невозможно не посетить Бомбей, которые считаются традиционными воротами государства. Вашему взору откроются необычайные и изумительные висящие сады, вы сможете наполниться изумительной энергией оживленных улиц Бомбея, побывать в музее Принца Уэльского.
Интересных мест на родине индусов огромное множество, их не получится перечислить за короткое время, их нужно увидеть своими глазами!
Мы предлагаем нашим туристам следующие программы
Керала: с аюрведой
Комби: Золотой Треугольник 4 ночи + Гоа (Air Arabia)
Комби: Мумбай 2 ночи + Гоа (Air Arabia)
Комби: Тур к Тадж Махалу 3 ночи + Гоа (Air Arabia)
Тематические туры (с авиа)
Экскурсии.: Золотой Тругольник (авиа)
Экскурсионные индивидуальные туры (с авиа)
Вы можете подобрать себе хороший вариант отдыха на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD