NEWS

Чехия- одна из самых посещаемых туристами стран Европы

Чехия- одна из самых посещаемых туристами стран Европы, в которую ездят круглый год. Чехия - страна контрастов. В ней присутствует и славянская самобытность, и средневековая чопорность, и легкая современность. Даже самому взыскательному туристу будет на что посмотреть. Сюда можно отправиться с семьей, чтобы отдохнуть на природе или же активно провести время на каком-либо горнолыжном курорте, можно поехать с друзьями и осмотреть все достопримечательности, побывать в средневековых замках и окунуться в жизнь модной европейской столицы, можно поправить здоровье на одном из лечебных курортов.
Чехия удачно вписалась в старую капиталистическую Европу. Но в сравнении с Европой здесь все дешевле, а туристов встречают с особой славянской приветливостью. С одной стороны чувствуешь себя, как в гостях, и в то же время совсем как дома. Сердце Чехии - город Прага. Она по праву входит в число самых красивых городов мира. Здесь прекрасно сочетаются строгая готика и изысканный барокко, классицизм и ренессанс.
Другое достояние Чехии - ее замечательные курорты. Чистейший горный воздух, целебный климат, прекрасные клиники, великолепный сервис, развлечения - все, что необходимо для оздоровления и полноценного отдыха здесь есть.
Лучше всего ехать в Чехию в конце весны (май) и в начале лета (июнь). Однако,сентябрь здесь тоже довольно красочен. Значительно меньше цены в апреле и октябре. На горнолыжных курортах отдыхают в разгар зимы - в январе, феврале.
Наша компания предлагает следующие разнообразные программы по этой замечательной стране-
Гастрономический тур в Прагу,Детский лагерь, Осенние каникул,Лечебные туры на все бальнеологические курорты,Октоберфест в Праге,Экскурсионные туры по Праге,Экскурсионный тур Еврейская Прага,Экскурсионный тур Прага+Берлин,Экскурсионный тур Прага+Вена,Экскурсионный тур Прага+Вена+Будапешт,Экскурсионный тур Прага+Вена+Дрезден,Экскурсионный тур Прага+Дрезден,Экскурсионный тур Прага+Дрезден+Нюрнберг,Экскурсионный тур Прага+Карловы Вары,Экскурсионный тур Прага+Карловы Вары+Кутна Гора,Экскурсионный тур Прага+Карловы Вары+Чешский Крумлов,Экскурсионный тур Прага+Мюнхен+замки Баварии,Экскурсионный тур Прага+Регенсбург+Дрезден,Экскурсионный тур Прага+Саксонская Швейцария,Экскурсионный тур Прага+Чешский Крумлов+замок,Экскурсионный тур Прага+Швейцария.
Вы можете выбрать вид транспорта в Чехию мы предлагаем на любой кошелек и вкус
- самолет
- поезд
- автобус
- комбинированные туры-поезд-автобус,самолет-автобус
Для туристов,путешествующих самолетом,мы предлагаем гарантированнные блоки мест
на авиакомпании МАУ и Чешские Авиалинии.
Обращаем Ваше внимание,что владельцам биометрических загранпаспортов виза в Чехию не требуется, владельцам паспортов старого образца помогаем с оформленим визы.
Все программы и цены по Чехии Вы можете посмотреть на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445 01 16

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD