NEWS

Израиль круглый год!

Даже если вы не бывали в Израиле, то наверняка немало слышали о нём. Поэтому, оказавшись здесь, украинские туристы уже почти ничему не удивляются - многое легко узнаётся и оказывается почти ровно таким, как это представлялось по многочисленным рассказам. К тому же, туристам из СНГ в Израиле легко - многое понятно без объяснений, и дело даже не столько в отсутствии языкового барьера: на каждом шагу слышна русская речь, также много, кто понимает по-украински, и многие говорят на английском языке.
Израиль - страна компактная, удобная для путешествий - многое можно увидеть здесь всего за неделю пребывания. Преимущество того, что всё находится очень недалеко друг от друга, увеличивается о того, как много можно здесь увидеть. За прошедшие столетия бесчисленные следы своей жизни и деятельности оставили иудеи, египтяне, арабы, римляне, крестоносцы... Исторические культурные слои проступают повсюду и хорошо различимы даже среди билдингов делового Тель-Авива, где к примеру, можно остановиться в отличной гостинице на набережной и совершать дневные поездки в любую точку страны.
Израиль - это не только место для любознательных туристов и для паломничества, но и уникальная лечебница с целебными водами Мёртвого моря, с передовыми технологиями в области оздоровления и медицины. Так что, приехав в Израиль можно совместить несколько целей, например, экскурсии с отдыхом. Отдых и активный туризм в Израиле связан в первую очередь с побережьем Мёртвого моря, Средиземного моря (Тель-Авив) и Красного моря (Эйлат). На курортах идёт настоящая курортная жизнь с пальмами и пляжами, изысканными блюдами в ресторанах, с барами, клубами и дискотеками, с прогулками по набережным под аккомпанемент прибоя. Разнообразие и качество услуг и развлечений на курортах обрадует даже самых активных туристов.
Количество и разнообразие программ,которые мы предлагаем нашим туристам в Израиле,сложно описать в одном статье.Но особое внимание мы обращаем на то, что 3-4 раза в году наша компания организует недельные паломническо-єкскурсионные туры с посещением всех основних християнских святынь, а также со встречами с Патриахом Иерусалимским и Палестинским Феофилом ІІІ,и украинскими общинами Израиля и посещения Украинского Культурного Центра. Вылеты каждый день из Киева на 2,3,5 и более дней,стоимость с авиаперелетом от 375 долл.за чел. в 2-х местном номере.Помимо Киева, вылет возможен из Запорожья,Днепра,Харькова Львова и Одессы.Все программы и цены по Израилю Вы можете посмотреть на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD