NEWS

Бархатный сезон в Италии- Ривьера ди Улиссе

Дорогие Друзья!Сентябрь-бархатный сезон,лучшее время для посещения морских курортов Италии.Предлагаем Вашему вниманию посещение побережья Ривьера ди Улиссе.Побережье Ривьера-ди-Улиссе находится между Римом и Неаполем, омывается Тирренским морем. Длина береговой линии и пляжей около 100 км. Также этот регион называют побережьем Одиссея, люди, живущие здесь сегодня, свято чтят старинные легенды, оберегают природные сокровища и произведения искусства, созданные далекими предками.Побережье получило свое название благодаря тому, что Одиссей в ходе своих странствий совершил остановку в этих местах, и провел здесь несколько лет.
В 1998 году Ривьера ди Улиссе получила голубой флаг ЕС за чистоту моря и пляжей.
Все пляжи побережья песчаные, и подходят для разного вида отдыха – от широких до маленьких, от уютных до веселых, от тихих до оживленных. Главными населёнными пунктами вдоль побережья являются — это Латина, Сабаудия, Сан Феличе Чирчео, Террачина, Фонди, Сперлонга, Гаэта, Формия, Минтурно-Скаури (не считая, конечно, островов). В этом районе сконцентрирован гостиничный фонд на хорошем и отличном уровне, имеется большое количество кемпингов, агротуристических комплексов, В&В, широкие возможности для проживания на виллах и квартирах.
Туристскими портами располагают С.Феличе Чирчео, Террачина, Сперлонга, Гаэта, Формия и Скаури; гавани и/или причалы — в Латине (Рио Мартино), Сабаудие, Террачине (Систо и Бадино), Фонди (Каннето и Санастазия), Минтурно (Гарильяно).
Ривьера-ди-Улиссе является одним из самых привлекательных и посещаемых мест отдыха в Италии. Основными преимуществами этого региона является мягкий климат с самым большим в регионе количеством солнечных дней в году, продолжительный пляжный сезон, роскошные и комфортабельные отели на побережье курорта с неповторимыми пляжами, редкий растительный и животный мир, гостеприимное и богатое историей место отдыха. Из Ривьеры-ди-Улиссе можно совершить экскурсию в Рим, Неаполь, на Капри, Искью и т.д.
Прямой перелет из Киева в г. Рим , гарантированные места на самолет в срд. чтв. сбт. вскр, стоимость на 7 ночей на 2 чел. от 950 евро с завтраками на 2 чел.Также есть возможность 7 дней отдохнуть на море и 3 дня экскурсий в Риме.
Вы можете подобрать себе хороший вариант отдыха на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки,любой вопрос Вы можете задать в чате или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net,или позвонить по телефонам 044 279 49 54,461 97 77,067 445

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD