NEWS

Кипр-лучшие цены и гарантированные гостиницы весь сезон

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас посетить с нашей компанией остров Кипр.Пару слов об этом чудном острове.С самого начала истории, Кипр был одним из самых интересных стран и имеет богатую и видимую культурную историю. Кипр является фантастическим местом для посещения, чистые белые пляжи с кристально чистыми водами, нет ничего удивительного что это привлекает более 2,4 миллиона туристов каждый год. Если вы ищете место для активного отдыха и отдыха на роскошном курорте, Кипр идеальное место чтобы это все совместить. Кипр обладает золотыми пляжами, девственными зелеными лесами и другими природными чудесами. Среда является одной из самых здоровых в мире, свободной от загрязнения и других вредных воздействий промышленно развитых стран. Преступность почти отсутствует.

Кипр также известен как остров рождения Афродиты, греческой богини любви и красоты, и он часто упоминается как "остров Афродиты". Здесь туристы смогут найти богатую экскурсионную программу, а так же девственные пляжи и красивые горные хребты .В горной местности Тродос можно прогуляться и подышать чистым воздухом, а в зимние месяцы вы найдете лыжников которые покоряют белые склоны знаменитой горы Олимп. Однако погода, не только является привлекательной особенностью острова еще и кипрские люди известны за теплый и радушный прием который они дарят окружающим.Кипр представляет собой идеальное место для получения высшего образования, это не удивительно, что он стал международным центром образования, привлечения ученых и студентов со всего мира. Весь Кипр можно объехать всего за пол дня взяв в аренду автомобиль. Так же стоит отметить, что пляжи Кипра самые чистые награждены Голубым флагом .
Сегодня Кипр является островом большого культурного разнообразия, где посетители могут изучить римские руины, греческие храмы и замки крестоносцев, особенно Пафос, который является одним из крупнейших городов Кипра. Пафос включен в официальный список ЮНЕСКО культурных и природных сокровищ мирового наследия. Бурная ночная жизнь так же присутствует на острове.
Вылеты из Киева на Кипр каждый день 3 прямых рейса,владельцам биометрических паспортов виза не нужна,для обычных загранпаспортов оформляется промо-виза бесплатно за 1 день.У нас гарантированные места в отелях,которые любят наши туристы, круглый год.Количество дней для отдыха-от 2-х,стоимость от 350 евро за 2 чел.Все цены на нашем сайте soultour.itap-world.com в разделе trips/поездки, любой вопрос Вы можете задать в чате на сайте,позвонить по телефонам 044 279 40 54,461 97 77,067 445 01 16 или написать письмо на электронную почту genek68@bigmir.net

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD