NEWS

Черногория-чартерная программа июнь-сентябрь 2017

Дорогие друзья! С 11.06 приглашаем Вас на прямой самолет из Киева в Тиват (Черногория) по субботам и воскресеньям, а с конца июня еще и по средам и четвергам.
Очень привлекательные цены на курортах Будва,Петровац,Бечичи,Котор,Пржно,Рафаиловичи,Ульцинь,Свети-Стефан и др.Стоимость на 2 чел. на 7 ночей от 300 евро.
Автор этой заметки неоднократно посещал эту небольшую, но очень красивую и гостеприимную страну на Адриатическом море.Могу отметить очень чистое и красивое море,необычайный воздух и отличная экология,хорошие дороги и местное население, которое Вы, разговаривая на русском или украинском языке,без проблем поймете и Вас также поймут.В Черногории очень хорошая и недорогая кухня,много интересных экскурсий и мест для паломничества для православных.Такие места, как Острог- действующий православный монастырь , расположенный в горах, и Цетинский монастырь — православный монастырь Рождества Пресвятой Богородицы в исторической столице Черногории, городе Цетине.Также обязательное место для посещения-это Боко-Которская бухта-естественный фьорд,аналоги которому есть только в Норвегии,великолепное место с неземными пейзажами..Также очень привлекателен старый город Будва-средневековый городок- очень древний, с потрясающей атмосферой,где на каждом шагу уютные кафешки, где можно посидеть и насладиться красотой и величием старины.
Особенностью отдыха в Черногории является то, что здесь очень мало шумных больших отелей(кроме Будвы и Бечичей), типичных для других стран.Большинство вариантов размещения-это небольшие частные семейные гостиницы и виллы с кухней, терасой,с домашней обстановкой и недалеко от моря.Для любителей более традиционного отдыха есть дорогие и не очень отели по системе все включено с бассейнами, собственным пляжем, анимацией и т.д.
Черногория по пейзажам за окном напоминает Южный Берег Крыма, по ценам и сервису может конкурировать с Турцией и Грецией,Адриатическое море сравнить нельзя ни с чем-только самому увидеть и искупаться !

Our staff

Ляпин Геннадий Владимирович

ведущий специалист по туризму

genek68@bigmir.net

+380674450116

 

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD